Правила Регистрации
1-Регистрировать можно только одного персонажа.узнаю(а я все равно узнаю) - сразу бан
2-для рекламы регистрироватся НЕЛЬЗЯ!для рекламы вы можете войти опд ником РеКлАмКо пароль 00000 и выставить свою рекламу в нужном месте.и реклама взаимная!!
3-после регистрации если вы в течении 2 дней не напишите анкету будете удалены.
4-если вашу анкету не приняли вы тоже будете удалены
5-также если в течении недели после принятой анкеты вы не появитесь на ролке опять же я вас удалю без предупреждения

Правила Форума
1-флудить в других темах строго запрещается.такие сообщения будут удалены из темы а флудильщик предупрежден
2-тех у кого больше 4 предупреждений сразу в бан в зависимости от содеянного
3-хентай,юри и яой разрешены.только просьба не выходить за рамки
4-ваш аватар не должен быть слишком вызывающем.

Правила Постов
1-писать не меньше 4 строк
2-прошу писать  более подробно что бы у других было четкое представление ситуации
3-в ваших постах не должен присутствовать мат,так как со стороны это выглядит не красиво
4-в постах характер вашего персонажа должен быть таким же каким вы описали его в анкете.И никаких "он изменился встретив того то того то".если же вы захотите поменять характер вашего персонажа то вы должны предупредить об этом Администраторов

Правила Анкеты
1-имя вашего персонажа писать на латинском
2-если вы неканон то не надо делать вашего персонажа всесильным или там сильнее Каге!!!мне лично это не нравится,так что прошу расчитывать ваши силы
3-да!в моей роле неканоны могут достигать ранга АНБУ ^^
4-если персонаж под которым вы зарегистрировались мертв красиво,грамотно и подробно опишите кк он ожил

Если что то не понятно прошу ко мне в ЛС!я с радостью отвечу на любые ваши вопросы!и не надо меня боятся,я такой же человек как вы и во мне нет ни каких отличий.Так что не надо стыдится своего незнания или еще чего нибуть:)